Изготовление и установка памятников
Watch Сохранить память о близких, ушедших из жизни – наш долг
Главная О нас

Гранитная мастерская

E-mail Печать PDF

Изготовление типовых и эксклюзивных памятников из гранита. Бетонирование, облицовка, установка надгробных памятников и надгробий, доставка.

С давних времён надгробные памятники и надгробия были данью уважения усопшим близким людям. Это наша скорбь и боль, выраженная в камне. Но самое главное — это наша память. Человек жив, пока жива память о нем.

Гранитные памятники — это наиболее традиционные надгробные сооружения. Гранит обладает всеми качествами, чтобы надолго увековечить память об ушедших от нас людях. Обладая кристаллической непористой структурой, гранит прекрасно противостоит погодным условиям и температурным режимам. Срок службы памятника из гранита неограничен. Высокая прочность, сложность добычи, доставки, последующей обработки и установки относят изготовление гранитных памятников к высшей ценовой категории.

Наша гранитная мастерская с 1994 г. постоянно развивается в условиях современного рынка. Это благоприятно сказывается на совершенствовании нашего мастерства, что приводит к разработке новых форм и дизайна гранитных памятников.

У нас небольшая, но достаточно продуктивная творческая мастерская. Мы не занимаемся цеховым производством. Осуществляем закупки ровных полированных заготовок с последующей художественной обработкой, а именно резкой, полировкой и  гравировкой.

Особое внимание уделяется качеству художественных работ. Это трудоемкое и ответственное дело, требующее высокой квалификации и художественных способностей мастера. Ведь сходство портрета - это только половина дела, важно еще насколько качественно нанесено изображение на камень.

Большой творческий потенциал, мастерство и стремление  к профессиональному росту, позволяет постоянному обновлению ассортимента. Эксклюзивные памятники могут включать в себя самые разные элементы, которые подчеркивают как индивидуальные качества человека при жизни, так и вечную скорбь близких.

Мы гордимся тем, что к  нам обращаются не только жители г. Вологды и Вологодской области, но и Архангельской, Ярославской, Московской областей.

В разделе НАШИ РАБОТЫ Вы можете ознакомиться с фотографиями работ нашей мастерской.

Будем рады сотрудничеству!

Обновлено ( 01.06.2011 00:16 )