Изготовление и установка памятников
Watch Сохранить память о близких, ушедших из жизни – наш долг
Главная Благоустройство Установка памятников

Установка памятников

E-mail Печать PDF

Установка памятников (благоустройство захоронений)

Вы можете выбрать понравившийся Вам вариант из нашего каталога: вертикальные, горизонтальные стелы. Надгробные памятники включают в себя полированную гранитную  плиту и подставкой. По согласованию с клиентом возможно добавление цветника, плиты закрытия или дополнительных элементов.

Памятник - собственно памятник или стела – основной элемент надгробия. Различают вертикальные и горизонтальные надгробные памятники.
Постамент –  необходимый элемент в конструкции надгробного памятника. Изготавливается из того же материала, что и памятник (подставка под стелу).
Цветник - надгробия состоит из трех гранитных поребриков. Два длинных и один короткий, выставляются букво П, используются для обрамления цветов. Они могут быть отполированы с одной или двух сторон и иметь обработку граней. Также может быть установлена надгробная могильная плита (плита закрытия) .

Доставка и установка
Средний стандартный памятник весит примерно 300 кг. Мы доставим и установим памятник на любом кладбище Вологды и Вологодской области, доверьте эту работу профессионалам.  Гарантия на нашу установку составляет два года, этого достаточно чтобы было понятно насколько качественно установлен памятник. 
В стоимость установки надгробий входят все расходные материалы, на установку памятника и работа по его установке, а также транспортные расходы на кладбищах города Вологды.

Демонтаж старого надгробного сооружения, или других элементов, мешающих установке памятника, за исключением надмогильного холма, в стоимость установки не входят! Но наши специалисты могут произвести любые работы по подготовке или благоустройству захоронения. Пожалуйста, предупреждайте об этом заранее!

Поправление памятника в нашей гранитной мастеской отличается широким спектром услуг от поправки, до полной реставрации любого по сложности надмогильного сооружения, дополнение уже имеющегося памятника.

Обновлено ( 04.06.2011 23:28 )